Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 4 - Alexandre Landre Paris

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K (750/1000) ornées de camées à décor de profil de femme (probablement nacre appliquée sur de la cornaline) Fermoir alpa mecan. Dimensions : 1 x 0,8 cm Poids brut: 3,6g