CARTIER Pasha réf. 1035 Montre bracelet en... - Lot 227 - Alexandre Landre Paris

Lot 227.1
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CARTIER Pasha réf. 1035 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond avec anses à décrochement. Fond à vis. Couronne avec cabochon diamant. Cadran nacre avec motifs. Index diamants. Date à 4h30. Aiguilles feuilles. Mouvement automatique. Bracelet en cuir noir avec boucle déployante, signés. Diamètre : 36mm Poids brut : 91.1gr Vendue avec sa boite et son certificat de garantie