Lot n° 227.1
Estimation :
6000 - 8000
CARTIER Pasha réf. 1035
Montre bracelet en... - Lot 227 - Alexandre Landre Paris
CARTIER Pasha réf. 1035
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond avec anses à décrochement. Fond à vis. Couronne avec cabochon diamant.
Cadran nacre avec motifs. Index diamants. Date à 4h30. Aiguilles feuilles.
Mouvement automatique.
Bracelet en cuir noir avec boucle déployante, signés.
Diamètre : 36mm Poids brut : 91.1gr
Vendue avec sa boite et son certificat de garantie