Lot n° 246
Estimation :
300 - 400
: 375EUR
ANONYME
Montre de col en or jaune 18k. Boitier... - Lot 246 - Alexandre Landre Paris
ANONYME
Montre de col en or jaune 18k. Boitier rond avec fond de boitier en émail guilloché bleu et décor de médaillons. Fond à pression sur charnière ( double cuvette).
Cadran blanc émaillé avec index chiffres romains (éclat à 3h).
Mouvement mécanique.
Diamètre : 26mm Poids brut : 17.7gr
Vendue avec sa clé en or jaune et émail.