Lot n° 244
Estimation :
500 - 600
: 665EUR
Anonyme
Montre gousset en or jaune 18k. Fond... - Lot 244 - Alexandre Landre Paris
Anonyme
Montre gousset en or jaune 18k. Fond à pression sur charnière ( double cuvette).
Cadran blanc émaillé avec index chiffres romains. Aiguilles de style Louis XV. Petite seconde à 6h.
Mouvement mécanique.
Diamètre : 46,5mm Poids brut: 63g