Anonyme Montre gousset en or jaune 18k. Fond... - Lot 244 - Alexandre Landre Paris

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 665EUR
Anonyme Montre gousset en or jaune 18k. Fond à pression sur charnière ( double cuvette). Cadran blanc émaillé avec index chiffres romains. Aiguilles de style Louis XV. Petite seconde à 6h. Mouvement mécanique. Diamètre : 46,5mm Poids brut: 63g