Lot n° 226
Estimation :
3000 - 4000
Cartier Ceinture
Montre bracelet en or jaune... - Lot 226 - Alexandre Landre Paris
Cartier Ceinture
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier octogonal godronné. Fond à vis.
Cadran blanc laqué avec index chiffres romains. Aiguilles glaive en acier bleui.
Mouvement mécanique.
Bracelet en cuir beige avec boucle déployante en or jaune 18k signée Cartier.
Dimensions : 27 x 27mm Entrecorne : 16mm Poids brut : 33gr