Cartier Ceinture Montre bracelet en or jaune... - Lot 226 - Alexandre Landre Paris

Lot 226
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cartier Ceinture Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier octogonal godronné. Fond à vis. Cadran blanc laqué avec index chiffres romains. Aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir beige avec boucle déployante en or jaune 18k signée Cartier. Dimensions : 27 x 27mm Entrecorne : 16mm Poids brut : 33gr