Lot n° 221
Estimation :
1800 - 2200
: 2 563EUR
Blancpain Villeret réf.1651
Montre bracelet... - Lot 221 - Alexandre Landre Paris
Blancpain Villeret réf.1651
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran crème. Index chiffres romains. Aiguilles feuilles.
Mouvement automatique Blancpain 9513.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, signés.
Diamètre : 34mm Entrecorne : 19mm