BREITLING Chrono-Matic réf.F2110 Montre chronographe... - Lot 216 - Alexandre Landre Paris

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 813EUR
BREITLING Chrono-Matic réf.F2110 Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond ( manque lunette externe). Fond vissé. Cadran noir avec deux sous compteurs blancs pour l'indication des minutes et des heures du chrono. Mouvement automatique calibre 11 Breitling. Bracelet en cuir bleu avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 38mm Entrecorne : 18mm Gravue sur le flanc droit " Liliane / 16-4-72"