Lot n° 213
Estimation :
400 - 600
: 1 063EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet en acier.... - Lot 213 - Alexandre Landre Paris
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran silver. Index appliqués.
Mouvement mécanique Jaeger-Lecoultre K478/C.
Bracelet en cuir vert avec boucle ardillon dorée, non signés.
Diamètre : 33.5mm Entrecorne : 16mm