OMEGA De Ville réf. 151010 Montre bracelet... - Lot 212 - Alexandre Landre Paris

Lot 212
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 812EUR
OMEGA De Ville réf. 151010 Montre bracelet en or blanc. Boitier rectangulaire. Couronne signée. Cadran silver. Index appliqués. Mouvement automatique Oméga 711. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés. Dimensions : 29 x 31.5mm Entrecorne : 20mm Poids brut : 33.1gr