Lot n° 212
Estimation :
500 - 800
: 812EUR
OMEGA De Ville réf. 151010
Montre bracelet... - Lot 212 - Alexandre Landre Paris
OMEGA De Ville réf. 151010
Montre bracelet en or blanc. Boitier rectangulaire. Couronne signée.
Cadran silver. Index appliqués.
Mouvement automatique Oméga 711.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés.
Dimensions : 29 x 31.5mm Entrecorne : 20mm Poids brut : 33.1gr