Lot n° 207
Estimation :
150 - 250
: 263EUR
LONGINES
Montre bracelet plaquée or. Boitier... - Lot 207 - Alexandre Landre Paris
LONGINES
Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran silver solleilé. Petite seconde à 6h. Index appliqués.
Mouvement mécanique.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés.
Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm