OMEGA Seamaster réf. 14905-62 SC vers 1962 Montre... - Lot 204 - Alexandre Landre Paris

Lot 204
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 463EUR
OMEGA Seamaster réf. 14905-62 SC vers 1962 Montre bracelet plaquée or. Boitier rond monobloc. Fond gravé du logo Seamaster. Couronne signée. Cadran silver brossé. Index appliqués. Verre signé Oméga (rayé). Mouvement automatique Oméga 552. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 34.5mm Entercorne : 18mm