Lot n° 48.1
Estimation :
Réunion de 7 petites assiettes en émaux à... - Lot 48 - Alexandre Landre Semur
Réunion de 7 petites assiettes en émaux à décor floral polychrome, toutes estampillées au revers. Diamètre : 19.50 cm