Lot n° 241
Estimation :
3000 - 4000
: 4 437EUR
ZENITH El Primero Chronomaster réf. 01.0240.410... - Lot 241 - Alexandre Landre Paris
ZENITH El Primero Chronomaster réf. 01.0240.410 vers 1998
Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé transparent. Couronne signée.
Cadran silver avec sous compteurs pour la fonction chronographe, trois guichets pour l'indication du jour, de la date et du mois ainsi qu'un sous compteurs à 6h avec petite seconde et phase de lune.
Mouvement automatique Zénith 410.
Bracelet en cuir noir avec boucle déployante, signés.
Diamètre : 38mm Entrecorne : 20mm
Vendue avec boite, surboite, bulletin de chronométrie et papiers.