Lucien MICHON (1887-?).

Lot 647
Estimation :
10 - 20 EUR
Lucien MICHON (1887-?).
Lucien MICHON (1887-?). Paysage enneigé, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 19 x 30 cm