JULIEN DURIEZ

Lot 562
Estimation :
150 - 200 EUR
JULIEN DURIEZ
Julien DURIEZ (1900-1993) Chaumont sur Loire, huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1950 au dos. Dimensions: 41x51cm