LEON DE LA QUINTINYE (1875- ?),

Lot 560
Estimation :
100 - 150 EUR
LEON DE LA QUINTINYE (1875- ?), Pause dans un sous-bois, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 54 x 65 cm