Julius PAULSEN (1860-1940).

Lot 558
Estimation :
200 - 300 EUR
Julius PAULSEN (1860-1940).
Julius PAULSEN (1860-1940). Paysage au moulin, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 50,5 x 61 cm.