J.DURIEZ

Lot 557
Estimation :
150 - 200 EUR
J.DURIEZ
Julien DURIEZ (1900-1993) Château de Messey-sur-Grosne, huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dimensions : 50 x 66 cm. Légers manques