Ecole française du XXe siècle, Composition... - Lot 556 - Alexandre Landre Semur

Lot 556
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XXe siècle, Composition aux formes géométriques, huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimensions : 162 x 113,5 cm