POPY (1948-2020).

Lot 553
Estimation :
100 - 150 EUR
POPY (1948-2020).
POPY (1948-2020). Portraits, huile sur panneau. Signé en bas à droite, contresigné au dos et titré Galayie (?). Dimensions : 46 x 36 cm