Guy Claude LEREIN (1927-2017)

Lot 551
Estimation :
600 - 800 EUR
Guy Claude LEREIN (1927-2017)
Guy Claude LEREIN (1927-2017) Sous le sable, huile sur toile, Signé en bas à gauche, contresigné daté et titré au dos.Dimensions 54 x 73 cm