Bernard RAIGNEAU, Coucher de soleil, huile... - Lot 549 - Alexandre Landre Semur

Lot 549
Estimation :
30 - 40 EUR
Bernard RAIGNEAU, Coucher de soleil, huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dimensions : 30 x 39 cm