Michel PETIOT dit MICHA (1939-2020).

Lot 546
Estimation :
500 - 600 EUR
Michel PETIOT dit MICHA (1939-2020). Champ d'été, huile sur toile. Signé en bas à droite et contresigné au dos. Dimensions : 55 x 46 cm. Certificat d'authenticité