Ecole du XXème siècle,

Lot 540
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XXème siècle,
Ecole du XXème siècle dans le goût de Mark Rothko. Composition, huile sur toile, monogrammée en bas à droite. Dimensions : 45 x 56 cm