Ecole russe du XXe siècle, Déjeuner en extérieur,... - Lot 530 - Alexandre Landre Semur

Lot 530
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole russe du XXe siècle, Déjeuner en extérieur, technique mixte sur papier. Signé en bas à droite à déchiffrer. Dimensions : 49 x 63 cm. Encadré sous verre