Ecole russe du XXe siècle, Scène de personnages,... - Lot 528 - Alexandre Landre Semur

Lot 528
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole russe du XXe siècle, Scène de personnages, huile sur toile. Signé en bas à droite à déchiffrer. Dimensions : 45 x 55 cm