Mithé ESPELT (1923-2020),

Lot 502
Estimation :
400 - 500 EUR
Mithé ESPELT (1923-2020),
Mithé ESPELT (1923-2020) et Marion CRECY. Croix, terre cuite et émaillée, or craquelé, verre cristalisé, à décor de feuilles, de raisins. Dimensions : 26 x 21,5 cm.