Horloge mécanique en chêne sculpté à décor... - Lot 500 - Alexandre Landre Semur

Lot 500
Estimation :
40 - 60 EUR
Horloge mécanique en chêne sculpté à décor de feuilles. Mécanisme d'origine, marqué "Jules Fromageot Beaune " sur le cadran, chiffres en émail. XXe siècle. Dimensions : 64 x 45 x 12 cm. usures et manques.