Réunion d'une pipe et un foyer en écume de... - Lot 499 - Alexandre Landre Semur

Lot 499
Estimation :
30 - 40 EUR
Réunion d'une pipe et un foyer en écume de mer à décor de personnages. Longueur: 12cm et 8cm. Quelques manques.