Trumeau en bois et stuc doré, d'une frise... - Lot 498 - Alexandre Landre Semur

Lot 498
Estimation :
60 - 80 EUR
Trumeau en bois et stuc doré, d'une frise et de perles, miroir biseauté, médaillon représentant une marine. XIXe siècle. Dimensions : 133 x 78,5 cm. Petits manques