COUVERTS A SALADE

Lot 496
Estimation :
100 - 150 EUR
COUVERTS A SALADE
Couverts à salade en argent. Poinçons minerve et orfèvre Ravinet Louis & Denfert Charles. Poids total : 173 g. Epoque Louis XV. Longueur : 27,5 cm