Lustre en métal patiné

Lot 487
Estimation :
60 - 80 EUR
Lustre en métal patiné
Lustre en métal patiné à douze bras dont six bras électrifiés simulant une bougie, les pampilles et éléments décoratifs en verre. XXe siècle. Dimensions : 80 x 52 x52 cm. Manques.