Meuble range-revue à plateau en bois sculpté... - Lot 486 - Alexandre Landre Semur

Lot 486
Estimation :
60 - 80 EUR
Meuble range-revue à plateau en bois sculpté et doré simulant le bambou. Le plateau peint d'une scène végétale. Dimensions : 74 x 51 x 33 cm. Usures.