Bougeoirs en marbre blanc

Lot 480
Estimation :
200 - 300 EUR
Bougeoirs en marbre blanc
Paire de bougeoirs en marbre blanc, montures en bronze ciselé et doré, à décor de feuillages et de volutes. Époque Empire. Hauteur : 30,5 cm