PENDULE

Lot 469
Estimation :
100 - 150 EUR
PENDULE
Pendule et ses deux boîtes en bois marqueté à décor de fleurs. Travail allemand. Présence de clé et du balancier. XIXe siècle. Dimensions de la pendule : 39 x 25 x 17 cm. Dimensions : 16 x 29 x 23 cm