Coffret à bijou en laiton doré et sculpté... - Lot 463 - Alexandre Landre Semur

Lot 463
Estimation :
40 - 60 EUR
Coffret à bijou en laiton doré et sculpté à décor de frise fleuries, orné d'un bas relief en pierre dure représentant une scène de personnages. Dimensions : 5,5 x 9 x 13 cm