CANOVA.

Lot 462
Estimation :
200 - 300 EUR
CANOVA.
CANOVA (dans le goût de). Allégorie de la Lecture. Albâtre sculpté, socle. Signé E. Scarselli (?). Hauteur totale : 59 cm