Jardinière

Lot 461
Estimation :
150 - 200 EUR
Jardinière
Jardinière en bois laqué noir, bronze et intérieur en zinc, à décor de masques et de volatiles. Epoque Napoléon III. Hauteur : 81 cm. Diamètre : 43 cm. Petits manques