Chambre en bois sculpté et laqué vert

Lot 449
Estimation :
80 - 120 EUR
Chambre en bois sculpté et laqué vert à décor de noeuds et de guirlandes de perles comprenant, un lit (Dimensions : 113 x 150 x 210 cm), une commode au marbre bicolore à la forme (Dimensions : 97 x 156 x 61 cm), un chevet ouvrant par un tiroir et une porte ( Dimensions : 99 x 45 x 25 cm), un bureau ouvrant par deux tiroirs en ceinture, présence de la clé (Dimensions : 80 x 118 x 70 cm), et une chaise à dossier et assise cannés (Dimensions : 90 x 50 x 44 cm). Vente sur désignation