Paire de fauteuils cabriolets

Lot 442
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de fauteuils cabriolets
Paire de fauteuils cabriolets en bois à patine noyer moulurés et sculptés de rinceaux et fleurettes. Style Louis XV. Dimensions : 94 x 56 x 53 cm.