TABLE D'APPOINT

Lot 437
Estimation :
40 - 60 EUR
TABLE D'APPOINT
Table d'appoint tripode en bois patiné à plateau carré dans le gout de la Foret Noire, sculpté à la gouge de feuilles de chênes. Dimensions : 83,5 x 60 x 50,5 cm. Usures et manque.