Vase en métal laqué noir à décor de fleurs... - Lot 435 - Alexandre Landre Semur

Lot 435
Estimation :
10 - 20 EUR
Vase en métal laqué noir à décor de fleurs en relief. Hauteur : 11,5 cm; diamètre du col : 5 cm. Usures