Paire de chandeliers à trois bobèches d'époque... - Lot 431 - Alexandre Landre Semur

Lot 431
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de chandeliers à trois bobèches d'époque XXe en bronze doré en forme de rinceaux enroulés. La colonne et la base en marbres bicolores. Dimensions : 31 x 25 x 25 cm.