Commode de L'Est.

Lot 429
Estimation :
800 - 900 EUR
Commode de L'Est.
Commode en placage de bois de bois précieux ouvrant par 3 tiroirs en façade galbée à décor marqueté géométrique sur les 3 faces et le plateau. Ornementation de bronze doré. Travail de l'Est d'époque Louis XV. Dimensions : 86 x 125 x 63 cm. Sauts de placages visibles.