MIROIR À PARECLOSES

Lot 427
Estimation :
3500 - 4000 EUR
MIROIR À PARECLOSES
Miroir à pare closes en bois sculpté et doré, à décor de rinceaux et palmettes, fronton à décor de coquille et d'oiseaux. Epoque Louis XV. Dimensions : 185 x 90 cm. Manques et restaurations.