Boite à cigarette en bois sculpté ourant... - Lot 418 - Alexandre Landre Semur

Lot 418
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite à cigarette en bois sculpté ourant par deux volets roulants, intérieur pourvu de deux compartiments en verre à décor d'un catreau et d'un trèfle. Art Déco. Dimensions : 8 x 29 x 14cm