Pare-feu en bois sculpté ajouré en forme... - Lot 415 - Alexandre Landre Semur

Lot 415
Estimation :
20 - 30 EUR
Pare-feu en bois sculpté ajouré en forme de bambou, tissus à décor de formes géométriques. Époque Napoléon III. Dimensions : 121 x 71 cm