Un foyer de pipe en écume de mer à décor... - Lot 412 - Alexandre Landre Semur

Lot 412
Estimation :
40 - 60 EUR
Un foyer de pipe en écume de mer à décor de femme nue. Longueur: 9cm. Petits éclats.