PETITE BOITE

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
PETITE BOITE
Petite boite circulaire en métal argenté repoussé à décor d'une frise de putti. Couvercle orné d'un portrait de jeune fille, Signé en bas à droite. Hauteur : 3.5 cm. Diamètre : 7 cm